As of Nov 11, 2021

Martin Stekker

Lot 8025
Ruhende Frau, 1900

440 x 470 mm

Lot 8025
Ruhende Frau, 1900
440,0 x 470,0 mm

€ 1,900 - 2,200
Auction: -871 days

Auction: Dec 04, 2021
Auction number: 11804

Ruhende Frau
Öl auf Leinwand. Vor 1910.
44 x 47 cm.
Verso auf dem Keilrahmen mit dem Nachlaßstempel, dort signiert "Ruth Kretschmer geb. Stekker".
Nachlass des Künstlers
Ruhende Frau
Öl auf Leinwand. Vor 1910.
44 x 47 cm.
Nachlass des Künstlers