Ohne Titel Bleiabdruck einer Ziegelsteinwand, auf Holzplatte montiert. 1993. 58,5 x 58,5 x 3,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert "VBonato" und datiert sowie bezeichnet "X" und "N-Nr. 24".
direkt vom Künstler erworben Privatsammlung Bielefeld
Victor Bonato