As of Nov 12, 2021
Französisch
Lot 6638
17. Jh. La Tentation de St. Antoine (Die Versuchung des hl. Antonius)
233 x 336 mm
Lot 6638
233,0 x 336,0 mm
€ 900 - 1,200
Auction: -868 days
Auction: Dec 03, 2021
Auction number: 11803/1
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
1 other work
11 days | Dorotheum
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
ab € 2,000