As of Nov 12, 2021
Raffaelino da Reggio
Lot 6630
Vier Musen
335 x 262 mm
Lot 6630
Vier Musen
335,0 x 262,0 mm
€ 2,000 - 2,800
Auction: -847 days
Auction: Dec 03, 2021
Auction number: 11803/1
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Provenance
Vier Musen.
Feder in Braun, braun laviert. 33,5 x 26,2 cm. Verso in einer Hand wohl des 16. Jh. bez. "M Rafael da Reggio". Wz. Schild mit Buchstaben M mit Fleur-de-lis.
Manteau (Lugt 1851).
Vier Musen.
Provenance
Manteau (Lugt 1851).