As of Nov 12, 2021

Raffaelino da Reggio

Lot 6630
Vier Musen

335 x 262 mm

Lot 6630
Vier Musen
335,0 x 262,0 mm

€ 2,000 - 2,800
Auction: -847 days

Auction: Dec 03, 2021
Auction number: 11803/1
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Vier Musen.
Feder in Braun, braun laviert. 33,5 x 26,2 cm. Verso in einer Hand wohl des 16. Jh. bez. "M Rafael da Reggio". Wz. Schild mit Buchstaben M mit Fleur-de-lis.
Manteau (Lugt 1851).
Vier Musen.
Manteau (Lugt 1851).