Der hl. Eremit Martinian und die Buhlerin Zoe. Feder in Grau, über Spuren von Bleistift, auf Velin. 19 x 21,8 cm. Signiert unten links in grauer Feder mit dem eigenhändigen Signet, bezeichnet in Bleistift verso "Jos. Führich fec.".
Unbekannter Trockenstempel AS (nicht in Lugt). Galerie Fischer, Luzern, Auktion am 18. Juni 1996, Los 4078 (Abb.).