As of Nov 11, 2021

Französisch

Lot 6489
um 1770/1775. Miniatur Portrait eines jungen Offiziers in Stahlharnisch mit St. Louis Orden
Gemälde (Miniaturen)

34 x 27 mm

Lot 6489
Gemälde (Miniaturen)
34,0 x 27,0 mm

€ 300 - 300
Auction: -848 days

Auction: Dec 02, 2021
Auction number: 11802/1
Auction name: Potraitminiaturen

3 other works
Französischer Künstler um 1900
138-080758/0011 Veilchen
Öl auf Leinwand

ab € 320
Französischer Künstler J. Viard
138-081954/0007 Rosen in Schüssel
Öl auf Leinwand

ab € 320
14 days | Christie's
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE
504 Les Falaises (i) (ii)
ensemble de deux lithographies du même sujet en couleurs, vers 1890, la première sur papier Chine (i), la seconde sur papier vélin (ii)

€ 1,000 - 1,500