As of Nov 11, 2021

Deutsch

Lot 6454
um 1795/1800. Miniatur Portrait eines jungen Mannes in blauer Jacke, im Profil nach links, plus russische Emailleminiatur
Gemälde (Miniaturen)

80 x 58 mm

Lot 6454
Gemälde (Miniaturen)
80,0 x 58,0 mm

€ 250 - 250
Auction: -848 days

Auction: Dec 02, 2021
Auction number: 11802/1
Auction name: Potraitminiaturen

1 other work
10 days | Dorotheum
Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.
191-024316/0016 rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide
Öl auf Leinwand

ab € 320