As of Apr 08, 2024

Alfred Sisley

Lot 7
Les Coteaux de La Celle, après Saint-Mammès, 1884
huile sur toile

21.1 x 25.6 in (53.7 x 65.0 cm)

Lot 7
huile sur toile

€ 400,000 - 600,000
Auction: -10 days

Auction: Apr 09, 2024 04:00 PM
Auction number: 22924
Auction name: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté 'Sisley. 84' (en bas à droite). signed and dated 'Sisley. 84' (lower right)

Alfred Sisley Artist presented in curated searches