signé, titré et daté '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (en bas). signed, titled and dated '"una pelle di foglie, una pelle di vocali" Giuseppe Penone 1999' (lower edge)
1 other work by Giuseppe Penone
4 days | Bonhams Los Angeles
GIUSEPPE PENONE
55Arbres
Dedicated to Michel & Liliane, bottom centre
€ 5,500 - 7,500
Giuseppe Penone