As of Dec 30, 2021

Yves Saint Laurent

Lot 33
Sans titre
aquarelle et feutre sur papier

19.7 x 25.6 in (50.0 x 65.0 cm)

Lot 33
Sans titre

€ 8,000 - 12,000
Auction: -873 days

Auction: Dec 03, 2021
Auction number: 20087
Auction name: Post War & Contemporary Art
signé 'Yves Saint Laurent' (en bas à droite). signed 'Yves Saint Laurent' (lower right)

1 other work by Yves Saint Laurent
6 days | Christie's Online
Yves Saint Laurent
113 Sans titre , 1950
encre de Chine, aquarelle et graphite sur papier; ensemble de trois dessins

€ 800 - 1,200