signé et daté 'J. Dubuffet 52' (en bas à droite); signé, titré, daté et situé '"Le Fantasque" J. Dubuffet Janvier 52 New York' (au dos). signed and dated 'J. Dubuffet 52' (lower right); signed, titled, dated and located '"Le Fantasque" J. Dubuffet Janvier 52 New York' (on the reverse)