signé et numéroté 'Botero 2⁄6' (sur la base). Réalisé en 2002, cette œuvre porte le numéro deux d'une édition de six exemplaires et deux épreuvres d'artiste. signed and numbered 'Botero 2⁄6' (on the base). Executed in 2002, this work is number two from an edition of six and two artist's proofs