signé et daté 'Riopelle 54' (en bas à gauche); signé et daté 'Riopelle 54' (au dos). signed and dated 'Riopelle 54' (lower left); signed and dated 'Riopelle 54' (on the reverse)
1 other work by Jean Paul Riopelle
10 days | Christie's Online
Jean-Paul Riopelle
5Iceberg No. XXXII , 1977
huile sur toile
€ 20,000 - 30,000
Jean Paul Riopelle