As of Nov 23, 2021

Robert Combas

Lot 204
Sans titre
Acrylique sur toile marouflée sur toile / acrylic on canvas laid down canvas

82.7 x 58.1 in (210.0 x 147.5 cm)

Lot 204
Sans titre

€ 70,000 - 100,000
Auction: -906 days

Auction: Nov 02, 2021
Auction number: 20380
Auction name: Collection Daniel Lebard, sous le prisme de la modernité
Signé et daté 'Combas 1986' (en bas à droite) / signed and dated 'Combas 1986' (lower right)

1 other work by Robert Combas
4 days | Christie's Online
Robert Combas
28 Tuer et le carré de pierrePortrait, n° beaucoup, de Monsieur "TUER". Tuer... , 1985
acrylique sur panneau

€ 20,000 - 30,000

Robert Combas Artist presented in curated searches