signé, numéroté, avec le cachet du fondeur et inscrit 'GONZALEZ © 1/8 E. GODARD CIRE PERDUE' (au dos). Conçu vers 1937; cette épreuve fondue ultérieurement dans une édition de 8 exemplaires plus deux autres épreuves plus une épreuve d'artiste plus une épreuve hors commerce plus une autre épreuve pour la Donación González. signed, numbered, stamped with the foundry mark and inscribed'GONZALEZ © 1/8 E