signé, numéroté et inscrit 'J. GONZALEZ © HC' (sur le côté) et avec la marque du fondeur 'E. GODARD Fondr' (au dos). Conçu vers 1931-32; cette épreuve fondue ultérieurement dans une édition de 2 exemplaires plus deux autres épreuves plus une épreuve d'artiste plus une épreuve hors commerce. signed, numbered and inscribed 'J. GONZALEZ © HC' (on the side) and with the foundry mark 'E. GODARD Fondr' (on the back). Conceived circa 1931-32; this bronze cast at a later date in an edition of 2 plus two other casts plus one artist's proof plus one hors commerce proof