signé, numéroté, avec le cachet du fondeur et inscrit 'J. GONZALEZ © 1/6 E. GODARD CIRE PERDUE' (au dos). Conçu vers 1933-34; cette épreuve fondue ultérieurement dans une édition de 6 exemplaires plus deux autres épreuves plus une épreuve d'artiste plus une épreuve hors commerce et une autre épreuve pour la Donación González. signed, numbered, stamped with the foundry mark and inscribed 'J. GONZALEZ © 1/6 E. GODARD CIRE PERDUE' (on the back). Conceived circa 1933-34; this bronze cast at a later date in an edition of 6 plus two other casts plus one artist's proof plus one hors commerce proof plus another proof for the Donación González