signé, numéroté et inscrit 'J. GONZALEZ © 7/8' (sur le côté gauche) et avec la marque du fondeur 'E. GODARD Fondr' (sur le côté droit). Conçu vers 1934-36; cette épreuve fondue ultérieurement dans une édition de 8 exemplaires plus deux autres épreuves plus une épreuve d'artiste plus une épreuve hors commerce et une autre épreuve pour la Donación González. signed, numbered and inscribed 'J. GONZALEZ © 7/8' (on the left side) and with the foundry mark 'E. GODARD Fondr' (on the right side). Conceived circa 1934-36; this bronze cast at a later date in an edition of 8 plus two other casts plus one artist's proof plus one hors commerce proof plus another proof for the Donación González