As of Jun 15, 2021

ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES

Lot 42
Nature morte au ara, bas-relief, instruments de musique et chocolatière
huile sur toile

65.4 x 51.4 in (166.0 x 130.5 cm)

Lot 42
huile sur toile

€ 600,000 - 1,000,000
Auction: -1046 days

Auction: Jun 16, 2021
Auction number: 19975
Auction name: Maîtres Anciens, Peinture - Sculpture
signé 'Desportes' (en bas à droite)