As of Jul 12, 2021
JAN BRUEGHEL L'ANCIEN
Lot 13
Orphée aux Enfers
huile sur cuivre, contrecollé sur panneau
10.2 x 13.9 in (26.0 x 35.2 cm)
Lot 13
Orphée aux Enfers
€ 400,000 - 600,000
Auction: -1039 days
Auction: Jun 16, 2021
Auction number: 19975
Auction name: Maîtres Anciens, Peinture - Sculpture
signé et daté 'Brveghel. 1594' (en bas à gauche)
JAN BRUEGHEL L'ANCIEN
Barock
Old Masters
Old Masters
Nordeuropäische Renaissance