signé des initiales, numéroté et avec le cachet du fondeur ‘WJK 7/7 B6’ (sur un côté). Réalisée en 1999, cette œuvre porte le numéro sept d’une édition de sept exemplaires. signed with the initials, numbered and with the foundry stamp ‘WJK 7/7 B6’ (on a side). Executed in 1999, this work is number seven from an edition of seven