signé, daté et numéroté '1/10' à l'encre avec cachet de copyright de la photographe (montage, verso). Ce tirage est le numéro un d'une édition de dix exemplaires. signed, dated and numbered '1/10' in ink with stamped photographer's copyright credit (flush mount, verso). This work is number 1 from an edition of 10