As of Dec 10, 2021
Chéri Samba
Lot 3
J'aime la Couleur, 2004
acrylique et paillettes sur toile
44.5 x 56.3 in (113.0 x 143.0 cm)
Lot 3
J'aime la Couleur, 2004
Ask estimate price
Auction: -867 days
Bonhams Knightsbridge
City: Paris, Le Carreau du Temple
Auction: Nov 13, 2021 02:00 PM
Auction number: 27096
Auction name: Art Moderne & Contemporain Africain
Bonhams Knightsbridge?
signé et daté en bas à droite "Chéri Samba 5.2004"
Chéri Samba
Black Artists
Contemporary Art