As of Dec 10, 2021

Chéri Samba

Lot 3
J'aime la Couleur, 2004
acrylique et paillettes sur toile

44.5 x 56.3 in (113.0 x 143.0 cm)

Lot 3
J'aime la Couleur, 2004

Auction: -867 days

Bonhams Knightsbridge

City: Paris, Le Carreau du Temple
Auction: Nov 13, 2021 02:00 PM
Auction number: 27096
Auction name: Art Moderne & Contemporain Africain

you are Bonhams Knightsbridge?

signé et daté en bas à droite "Chéri Samba 5.2004"

Chéri Samba Artist presented in curated searches