As of Jun 24, 2021

Charles Hossein ZENDEROUDI

Lot 22
Sans titre n°4, 1981
Encre noire, encre dorée et lavis d'encre sur papier

20.9 x 15.0 in (53.0 x 38.0 cm)

Lot 22
Sans titre n°4, 1981

€ 8,000 - 12,000
Auction: -1037 days

Millon & Associés

City: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auction: Jun 25, 2021 02:30 PM
Auction number: 111717
Auction name: post-war & art contemporain
Signé et daté en bas à gauche "Zenderoudi 8/1/81"

1 other work by Charles Hossein ZENDEROUDI
3 days | Christie's Online
Charles Hossein Zenderoudi
31 AZ + AZ , 1966
huile sur toile

€ 30,000 - 50,000

Charles Hossein ZENDEROUDI Artist presented in curated searches