As of Jun 24, 2021

CORNEILLE

Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile

13.8 x 10.8 in (35.0 x 27.5 cm)

Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile

€ 8,000 - 10,000
Auction: -1007 days

Millon & Associés

City: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auction: Jun 25, 2021 02:30 PM
Auction number: 111717
Auction name: post-war & art contemporain
signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

CORNEILLE Artist presented in curated searches