As of Jun 24, 2021
CORNEILLE
Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile
13.8 x 10.8 in (35.0 x 27.5 cm)
Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile
€ 8,000 - 10,000
Auction: -1007 days
Millon & Associés
City: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auction: Jun 25, 2021 02:30 PM
Auction number: 111717
Auction name: post-war & art contemporain
signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
CORNEILLE
COBRA