As of Apr 08, 2021
Victor VASARELY
Lot 211
HEXAGONE, 1988
Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste
11.8 x in (30.0 x 0.0 cm)
Lot 211
HEXAGONE, 1988
11.8 x in (30.0 x 0.0 cm)
€ 100 - 150
Auction: -1106 days
Cornette de Saint Cyr
City: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auction: Apr 15, 2021
Auction number: 111698
Auction name: Editions limitées
Cornette de Saint Cyr?
Multiple signé et numéroté. Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Victor VASARELY
Post War Art
Espace
Europe's Leading Gallery Artists
Post War Art
Op Art
Contemporary Art