signé, titré, daté et avec le cachet de l’atelier de l’artiste 'Alberto Biasi 2012 ''Prova di dialogo''' (au dos). signed, titled, dated and with the artist's studio stamp 'Alberto Biasi 2012 ''Prova di dialogo''' (on the reverse)
Alberto Biasi