signé, numéroté et avec le cachet de l'éditeur 'Niki Haligon H.C.' (à l'intérieur, sous le vase). Cette oeuvre est une épreuve Hors Commerce issue d'une édition de cinquante exemplaires. signed, numbered and with the editor's stamp 'Niki Haligon H.C.' (inside, under the vase). This work is a Hors Commerce from an edition of fifty