signé 'Degottex' (en bas à gauche) et titré 'La vague' (en bas à droite); signé et daté 'Degottex 11-54' (au dos). signed 'Degottex' (lower left) and titled 'La vague' (lower right); signed and dated 'Degottex 11-54' (on the reverse)
Jean Degottex