Signé et daté en bas à droite "Liuba, 80", dédicacé en bas à gauche "Pour Dora, avec toute mon amitié". Pencil on paper ; signed and dated lower right, dedicated lower left ; 16. On y joint 2 lithograhies en noir du même artiste ; chacune épreuve d'artiste signée ; 51 x 72,4 cm l'une. 2 lithographs in black ; signed artist's proof ; 20. Commentaire : Pencil on paper; signed and dated lower right, dedicated lower left; with 2 lithographs