Signée, datée, titrée et dédicacée au dos "O. Debré, Arbre noir, Paques 59, A Dora Vallier, ce cerisier, en souvenir d'O.D. et amitié". Oil on canvas; signed, dated, titled and dedicated on the reverse
Olivier DEBRÉ