Signé et daté en bas à gauche "Vieira da Silva, 81", dédicacé au dos "Pour Bicho Sol, 22 IX 71, Bicho. Commentaire : Gouache on paper; signed and dated lower left, dedicated on the reverse
Maria Elena VIEIRA DA SILVA