Signée en bas à droite "Alechinsky", contresignée, datée et titrée deux fois au dos "Demi-Tour A Gauche, Alechinsky, 1963". Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled twice on the reverse
Pierre ALECHINSKY