Signé et daté en bas à droite, en français et en japonais "Foujita / 1924". India ink and India ink wash on Japon paper ; signed in French and in Japanese and dated lower right
2 other works by Léonard Tsuguharu FOUJITA
9 days | Poly Auction Hong Kong
Léonard Tsuguharu Foujita
145Roses in a Vase
€ 425,000 - 590,000
11 days | Christie's
Leonard Tsuguharu Foujita
24Deux Petites Filles , 1952
huile sur toile
€ 200,000 - 300,000
Léonard Tsuguharu FOUJITA