signed JACQUES VILLON and dated 54 (lower right); signed Jacques Villon and dated 1954 (on the reverse), signé JACQUES VILLON et daté 54 (en bas à droite); signé Jacques Villon et daté 1954 (au dos)
Jacques Villon