Rahel entwendet die Götzenbilder ihres Vaters Farblithographie auf Arches-Velin. 1960. 36 x 27,2 cm (52,5 x 38 cm). Signiert "Marc Chagall". Auflage 50 num. Ex. Mourlot 242.