Roger Gressl
Lot 194-027745/0008
Ohne Titel, 2001
Acryl-Mischtechnik auf Leinwand
47.2 x 39.2 in (120.0 x 99.5 cm)
Lot 194-027745/0008
Ohne Titel, 2001
€ 420
Auction: -5 days
Auction: May 28, 2024 03:40 PM
Auction number: 104876
signiert: Roger Gressl, datiert: (20)01
4 other works by Roger Gressl
9 days | Dorotheum
Roger Gressl
194-027745/0004
Ohne Titel
, 2004
ab € 500
9 days | Dorotheum
Roger Gressl
194-027745/0013
Ohne Titel
, 2004
ab € 280
18 days | Dorotheum
Roger Greßl
195-041786/0002
Ohne Titel
Acryl auf Molino
ab € 700
18 days | Dorotheum
Roger Greßl
195-041786/0001
Ohne Titel
Collage/Acryl auf Papier und Sackleinen
ab € 400