Karl Kreuzberger
Lot 194-027886/0025
Ohne Titel (Landschaft), 1977
Aquarell auf Papier
11.2 x 14.8 in (28.5 x 37.5 cm)
Lot 194-027886/0025
Ohne Titel (Landschaft), 1977
Aquarell auf Papier
€ 280
Auction: -5 days
Auction: May 28, 2024 03:35 PM
Auction number: 104876
datiert: (19)77
datiert: (19)77