Josef Bauer
Lot 094-066061/0000
Ohne Titel, 1986
Acryl auf leichtem Karton
10.6 x 13.5 in (27.0 x 34.3 cm)
Lot 094-066061/0000
Ohne Titel, 1986
Acryl auf leichtem Karton
€ 700
Auction: May 28, 2024 03:39 PM
Auction number: 104876
signiert: Josef Bauer, datiert: 1986
Josef Bauer
Contempary art
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Contemporary Art
Objektkunst