Victor Bonato
Lot 8369
Raute, 1970
498 x 498 mm
Lot 8369
Raute, 1970
498,0 x 498,0 mm
€ 300 - 400
Auction: -16 days
Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM
Raute
Ausstanzungen und Prägedruck mit Silberfolie auf glänzend beschichtetem Karton auf Velin. 1970.
49,8 x 49,8 cm.
Signiert "Bonato" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Raute
49,8 x 49,8 cm.
Victor Bonato
Der Deutsche Künstlerbund
Kinetische Kunst
Minimal Art
Contemporary Art
Op Art
Contemporary Art
Zero