Dietmar Lemcke

Lot 8283
Kleiner rot-weißer Strauß, 2010

250 x 350 mm

Lot 8283
250,0 x 350,0 mm

€ 600 - 800
Auction: -16 days

Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM

"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals datiert und betitelt.
"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.

Dietmar Lemcke Artist presented in curated searches