"Wild und Hund" Öl auf Leinwand. 1977. 46 x 56,5 cm. Unten links mit Pinsel in Grau signiert "hans thiemann" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt. Essen 187.
Galerie in Flottbek, Hamburg
Galerie in Flottbek, Hamburg
Hans Thiemann