As of May 23, 2024

Franz von Stuck

Lot 6316
Die Sinnlichkeit

210 x 171 mm

Lot 6316
Die Sinnlichkeit
210,0 x 171,0 mm

€ 700 - 900
Auction: -17 days

Auction: May 30, 2024 04:00 PM
Auction name: Traumzeit – Max Klinger, Otto Greiner und der deutsche Symbolismus

"Die Sinnlichkeit".
Radierung auf Velin. 21 x 17,1 cm. Wohl signiert. Um 1889.
"Die Sinnlichkeit".

2 other works by Franz von Stuck

Franz von Stuck Artist presented in curated searches