As of May 14, 2024
Fritz Silberbauer
Lot 191-024398/0019
Christi Geburt
17.5 x 14.4 in (44.5 x 36.5 cm)
Lot 191-024398/0019
Christi Geburt
€ 220
Auction: 12 days
Auction: Jun 10, 2024 03:16 PM
Auction number: 105008
handsigniert datiert Fritz Silberbauer 1921Radierung Nr. 7 von 20 nummerierten Exemplaren
4 other works by Fritz Silberbauer
5 days | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024498/0010
rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert
Öl auf Leinwand
ab € 1,600
5 days | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024242/0006
Heimkehrer/Passagier
handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen
ab € 160
5 days | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024242/0007
Irrenhaus/....
ab € 160
12 days | Dorotheum
Fritz Silberbauer
091-122058/0000
Berglandschaft
Tempera auf Papier
ab € 240