Renate Kordon
Lot 194-027737/0049
Ohne Titel, 1979
Tusche
16.1 x 11.7 in (40.8 x 29.6 cm)
Lot 194-027737/0049
Ohne Titel, 1979
Tusche
€ 200
Auction: -13 days
Auction: May 28, 2024 03:46 PM
Auction number: 104876
signiert: Renate Kordon, datiert: (19)79