Hans Fronius
Lot 194-027822/0010
Winterlandschaft, 1972
Lithographie auf Papier
21.1 x 29.9 in (53.5 x 76.0 cm)
Lot 194-027822/0010
Winterlandschaft, 1972
Lithographie auf Papier
€ 100
Auction: May 28, 2024 03:42 PM
Auction number: 104876
datiert: (19)72
datiert: (19)72
1 other work by Hans Fronius
19 days | Dorotheum
Hans Fronius
191-024498/0001
Oststeirische Winterlandschaft handsigniert
Kohlezeichnung auf Papier
ab € 550
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati