Karl Aschenbrenner
Lot 194-027983/0007
Auf der Alm, 1915
Öl auf Leinwand
29.5 x 36.2 in (75.0 x 92.0 cm)
Lot 194-027983/0007
Auf der Alm, 1915
Öl auf Leinwand
€ 400
Auction: -13 days
Auction: May 28, 2024 03:39 PM
Auction number: 104876
signiert: Karl Aschenbrenner, datiert: 1915