Friederike Riefel-Schmidt
Lot 194-027950/0001
Botanische Motive
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier von Fabriano
8.5 x 8.5 in (21.5 x 21.5 cm)
Lot 194-027950/0001
Botanische Motive
8.5 x 8.5 in (21.5 x 21.5 cm)
€ 200
Auction: -17 days
Auction: May 28, 2024 03:35 PM
Auction number: 104876
signiert: Riki Riefel-Schmidt bzw. Friederike Riefel-Schmidt