Adam Wiener & Christian Droste (1964 geb.)

Lot 194-027110/0030
44 Wachtelmänner in Warschau, 1990
Acrylhaut auf Leinwand

15.7 x 11.0 in (40.0 x 28.0 cm)

Lot 194-027110/0030
Acrylhaut auf Leinwand

€ 180
Auction: -4 days

Auction: May 28, 2024 03:27 PM
Auction number: 104876
rückseitig signiert, datiert: 1990

4 other works
2 days | Dorotheum
9 days | Dorotheum
10 days | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929-2021) & Wolfgang Hutter
194-026678/0289 A) Frühlingswind , 1983
Radierung in Blau auf Velin

ab € 140