Max Hirschenauer
Lot 194-027782/0033
Lichtung im Wald, 1930
Pastellkreide auf bräunlichem Papier
18.5 x 14.2 in (47.0 x 36.0 cm)
Lot 194-027782/0033
Lichtung im Wald, 1930
€ 450
Auction: -4 days
Auction: May 28, 2024 03:16 PM
Auction number: 104876
signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1930